Эмансипация и бохо-шик в коллекции Chloé

Тренды
02.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима 2018/19
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наташа Рамсей-Леви представила вторую коллекцию для Chloé и закрепила за собой имидж дизайнера, который четко чувствует ДНК бренда и аккуратно переосмысливает богемную эстетику Дома. В осенне-зимней коллекции Наташа вынесла на первый план стилистику 1960-1970-х и добавила в образы маскулинные детали. Мы увидели классическую цветовую палитру Chloé, а также излюбленные силуэты Дома — платья свободного кроя и рукава-воланы. Чтобы уравновесить образы, Наташа добавила пальто из грубого твида, дубленки-авиаторы и пиджаки с мужского плеча.

Не секрет, что дизайнер придерживается феминистических взглядов, и в новой коллекции Наташа хотела еще раз подчеркнуть силу и независимость современной женщины. Она уверена, что девушки могут проявлять собственный характер и показывать свою политическую позицию, не говоря ни слова, а просто подбирая одежду. Также для дизайнера было важно выделить индивидуальность и уникальность каждой модели, поэтому девушки, которые ходили по подиуму, — приятельницы Рамсей-Леви.    

 

Читайте также: Богемный шик: Яркий тренд этой осени и следующего года

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).