Glossier выпустили мерцающие тени для век

Новини
05.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В январе марка Glossier начала дразнить своих фанатов тем, что выложила в своем инстаграме фотографию Бейонсе, но не сказала, какой именно продукт она рекламирует. Подписчики терялись в догадках о том, что это может быть. И вот, вчера мы узнали, что бренд выпускает Glossier Lidstar – жидкие блестящие тени для век.

Lidstar стали первыми тенями для марки и вторым продуктом для подчеркивания выразительности глаз: первым стало средство для укладки бровей Boy Brow (ранее Glossier также выпустили лайнер, но только в лимитированной серии праздничного набора). Бренд выложил на своей страничке в инстаграме фотографии актрис, которые использовали новые тени для появления на церемонии «Оскар». Среди них – Трэйси Эллис Росс, Тараджи Хенсон и Эллисон Дженни.

Тени имеют шелковистую, гелеподобную формулу, существуют в шести оттенках и размещаются в узком флаконе, похожем на пробирку. Они станут доступны сегодня на сайте Glossier.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).