McDonald's перевернул свой логотип в честь праздника

Новини
08.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сеть ресторанов McDonald's перевернула свой легендарный логотип в упаковке и рабочей униформе сотни своих ресторанов, а также в социальных сетях. Это было сделано для того, чтобы показать солидарность компании с женщинами в их праздник.

«Для чествования женщин во всем мире мы впервые в истории нашего бренда перевернули наши знаковые арки в Международный женский день. Это было сделано в честь необыкновенных достижений женщин во всем мире, а особенно – в наших ресторанах, – говорит генеральный директор по глобальному разнообразию McDonald's Венди Льюис. – Начиная с команды ресторанов и заканчивая работниками из высшего руководства, женщины играют неоценимую роль на всех уровнях, и вместе с нашими независимыми владельцами франшизы мы стремимся к их успеху».

Напомним, что к Международному женскому дню многие бренды приготовили интересные акции или выпуск новой продукции. Так, компания Mattel выпустила к празднику серию кукол Барби, стилизованных под выдающихся женщин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).