Как вдохновиться на выходные: 5 приятных мелочей для домашнего уюта

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

На днях мы составили гид по киевским местам, где вы точно не были, в надежде, что хоть кто-нибудь из наших читателей решится выйти на прогулку в эту удивительную погоду. Впрочем, если улица пока что не очень манит вас, мы составили и другой список: вещей, которые скрасят для вас длинные домашние выходные и помогут вдохновиться. 

Предлагаем для начала составить мудборд: завесьте его вдохновляющими цитатами, фотографиями семьи, друзей или любимых актеров и планами на жизнь. За идеальным мудбордом — к Drommel (1). У них же можно найти идеальные рейлы и полки. Разложите на них свою коллекцию литературы и прикупите себе новый экземпляр, например, The Polaroid Book (3), а рядом поставьте умный горшок Click & Grow (4), в котором клубнику, болгарский перец, базилик и другие растения может вырастить любой "забывака". Напоследок для хорошего настроения и бодрости советуем обзавестись ароматической капсулой Needorium — а если вас интересуют другие качества, у бренда есть также ароматы для концентрации внимания, расслабления и любви. 

Еще очень вдохновляет забота о ком-то, кто не может позаботитьсяя о себе сам. Так вот, в фонде Happy Paw (2) можно купить вкусности для котов и собак или перевести средства на их нужды, а вообще-то можно приехать прямиком в приют и провести целый день с подопечными. 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).