Креативным директором фестиваля Atlas Weekend стал Влад Фисун

Новини
13.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поздравляем с назначением
ПОДЕЛИТЬСЯ

 С марта 2018 года Влад Фисун, ведущий "Радио Аристократы", диджей и журналист, вошел в состав организаторов крупнейшего фестиваля Украины Atlas Weekend в должности креативного директора.  Этому решению способствовал ряд факторов: фестивальный опыт на "Джаз Коктебель", Z-Games, "Уличная Еда", опыт выступлений на Sziget и Burning Man в качестве диджея, опыт в медиа на должности главного редактора журналов Playboy, "Афиша" и  Viva!, а также опыт эксперта, принимающего активное участие в музыкальной жизни страны.

"Моя задача - объединить все положительные стороны самого масштабного культурного события, усилить их с помощью инновационных технологий, сохранить и умножить эмоциональные составляющие, и конечно, придумать что-то самому. А затем принять участие во внедрении этих решений опытной командой Atlas Weekend. Современный фестиваль с аудиторией свыше 300 тысяч человек - это и масштаб и количество сцен и площадок, и впечатляющий список артистов, и событие в области искусства, и социальный магнит, и конечно же, концентрат положительных эмоций, который достается каждому посетителю. В прошлом году я был и счастливым гостем, и обозревателем, и участником фестиваля, ведущим главной сцены, поэтому более продуктивное продолжение сотрудничества представляется вполне обоснованным" - считает Влад Фисун.

"Atlas Weekend растет по экспоненте, и для решения комплексных задач в команде нужны и люди с комплексным опытом. Учитывая, что Влад много и плодотворно работал в массмедиа, занимался ивентами и сотрудничал с фестивалями, проводил консультации для глобальных и транснациональных брендов, я считаю такое решение обоснованным", – убежден исполнительный директор фестиваля Андрей Маркевич.

 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).