Как две капли воды: Джоан Смоллс предстала в образе Фаррелла Уильямса

Новости
27.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело в том, что ежегодно Совет модных дизайнеров Америки создает эдиториал с участием всех номинантов и лауреатов премии CFDA Fashion Awards. В этом году специальная съемка состоялась во время Met Gala, ведь именно это событие не пропускает ни одна знаменитость. И все бы ничего, если бы самой занятой звездой не оказался певец Фаррелл Уильямс, получивший в

ПОДЕЛИТЬСЯ

joan-hat

Дело в том, что ежегодно Совет модных дизайнеров Америки создает эдиториал с участием всех номинантов и лауреатов премии CFDA Fashion Awards. В этом году специальная съемка состоялась во время Met Gala, ведь именно это событие не пропускает ни одна знаменитость. И все бы ничего, если бы самой занятой звездой не оказался певец Фаррелл Уильямс, получивший в этом году гордое звание Fashion Icon Award. Организаторы проекта долго грустить не стали и с легкостью вышли из положения, пригласив супер-модель Джоан Смоллс сыграть певца в кадре. Да, да, именно сыграть. На фото, автором которого выступил фотограф Барнаби Ропер, модель предстала в образе Фаррелла, надев знаковые для певца вещи: бомбер adidas Originals x Pharrell Williams, кроссовки Stan Smith и шляпу Вивьен Вествуд.

«Джоан действительно стала Фарреллом. Это было удивительно! Он не видел еще, даже не знаю, как он отреагирует на это», — поделился с порталом WWD креативный директор премии Трей Лейрд.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).