Помаду бренда Рианны впервые рекламирует мужчина

Новости
15.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
РиРи хочет, чтобы линией Fenty Beauty пользовались и парни тоже
ПОДЕЛИТЬСЯ

Видеоблогер BlameItOnKway появился в новом ироничном ролике бренда Рианны Fenty Beauty, чтобы прорекламировать помады Mattemoiselle lipstick. Для каждого цвета он использовал различные женские образы.

Для розового оттенка под названием Candy Venom видеоблогер перевоплотился в фитнес-инструктора из восьмидесятых, для оттенка Ma’ Damn он предстал в образе роковой женщины, для липстика Midnight Wasabi BlameItOnKway примерил образ амазонки, а для One Of The Boyz использовал стиль супермодели.

Косметику от Fenty Beauty уже не впервые публично использует мужчина. До BlameItOnKway это делали Дэниэл Калуя во время появления на красной дорожке «Оскара» и Эзра Миллер, который является одним из самых больших фанатов бренда.

Американский комик BlameItOnKway стал популярным благодаря видеоскетчам в инстаграме, где он играет черную женщину с цветными волосами по имени Тити.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).