13 главных образов этой весны: показывает модель Лотти Мосс

Тренды
16.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лотти Мосс могла бы пасть жертвой синдрома "знаменитого родственника" и провести всю жизнь, пытаясь выбраться из тени сестры. Могла бы — но не пала. Сегодня Лотти — серьезная и успешная модель с узнаваемым почерком, и следить за ее карьерой настолько же увлекательно, насколько и за карьерой Кейт. Лотти стала главной героиней нового мартовского выпуска L'Officiel Украина, украсила его обложку и снялась для эдиториала, в котором примерила знаковые образы этой весны.

Стилист съемки Артем Шалягин напоминает о том, что в новом сезоне вам не обойтись без романтичного платья с оборками и воланами, пластиковых и жаккардовых аксессуаров, принта горошком, тюлевых юбок и, конечно, менокора: молодые девушки продолжают одеваться как бабушки. А вообще, что радует в новом сезоне особенно — каждый может найти тренд себе по душе и даже сочетать ретрокружево с футуристическими аксессуарами. 

Пальто, пояс PRADA Жакет, топ, легинсы, ремень VERSACE, серьги BVLGARI Пальто, сорочка, носки, туфли PRADA Свитер, юбка, сапоги, браслет CHANEL Куртка Valentino, украшения Tiffany & Co Анорак и топ VALENTINO, серьги BVLGARI Куртка, топ, блуза, перчатки, серьги и бусы CHANEL Топ PRADA, пальто и шорты LANVIN Жакет, шорты LANVIN, серьги Tiffany&Co Берет и блуза DIOR Платье Louis Vuitton Жакет, боди, юбка, кроссовки DIOR Пальто, повязка, гольфы MIU MIU, туфли Valentino

Фото: Ник Томпсон
Стилист: Артем Шалягин
Фэшн-супервайзор: Ана Варава
Прическа: Луи Бирн
Макияж: Наоко Сцинту
Маникюр: Эмма Уэлшн
Модель: Лотти Мосс
Сет-дизайн: Александра Оли
Ассистент стилиста: Дэвид Джонсон
Продюсер: Мира Гонзалес 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).