Илон Маск собирается основать «межгалактическую медиаимперию»

Новости
19.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
О которой пока ничего не известно, только название — Thud!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Предприниматель и миллиардер Илон Маск собирается создать «межгалактическую медиаимперию». Об этом он написал на своей страничке в твиттере, но пока не дал никаких объяснений.

На прошлой неделе в среду Илон Маск опубликовал твит с одним словом — Thud!. На следующий день он написал на своей страничке в той же соцсети: «Это название моей межгалактической медиаимперии, восклицательный знак необязателен». Представитель Маска рассказал, что Thud — это имя будущей реальной компании, но подробностей не раскрыл. В базе данных регистрации доменов GoDaddy адрес thud.com был зарезервирован в декабре 2017 года, но информация о его владельцах недоступна.

Ранее предприниматель нанял нескольких сотрудников сайта фейковых новостей The Onion, включая главного и исполнительного редакторов, для работы над предположительно комедийным проектом. «Совершенно очевидно, что комедия — это следующий рубеж после электромобилей, освоения космоса и интерфейсов умных компьютеров. Не знаю, как кто-то этого не видит», — сказал Маск в интервью The Daily Beast.

Пока никто точно не знает, какие планы на «межгалактическую медиаимперию» у основателя Tesla и SpaceX, но мы уверены в том, что это будет что-то по-настоящему крутое.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).