Появился сервис для знакомств, где пару для вас выбирают молодые мамы

Новини
20.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
И они дают пользователям советы, как увеличить свою популярность
ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда мы выбираем фотографии для профилей на дейтинговых платформах, мы часто просим совета у друзей. Однако они не могут быть до конца беспристрастными по отношению к нам. Именно поэтому некоторые приложения для знакомств имеют команду поддержки, которая может подсказать юзерам, как увеличить свою популярность. А у сервиса Inner Circle такая команда состоит из… молодых матерей.

Команда поддержки Inner Circle состоит из шести человек и имеет неполный рабочий день, что идеально подходит для мамочек, занятых маленькими детьми. Все они живут в Амстердаме и, по мнению представителя приложения, предлагают свои услуги «с позиции людей, которые победили в игре свиданий». Главная задача девушек – помогать пользователям понять, почему они не могут установить взаимодействие с другими юзерами или отчего они не получают ответов на свои письма.

Inner Circle – это эксклюзивное дейтинговое приложение, которое действует исключительно для пользователей, проверенных членами команды поддержки. Впервые его запустили в Европе в 2013 году, а до Америки оно добралось только в прошлом году.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).