Вышел трейлер нового сериала по рассказу Джорджа Мартина

Новини
21.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В интернете появился первый тизер-трейлер нового сериала по мотивам рассказа Джорджа Мартина «Летящие сквозь ночь». Премьера десятисерийной саги запланирована на осень 2018 года на телеканале Syfy.

По сюжету сериала, в будущем группа исследователей на космическом корабле, возглавляемом капитаном по имени Джон Виндерман, отправляется на далёкую планету, чтобы найти одно загадочное и, возможно, опасное существо. Однако ещё в пути их поджидает другая опасность. Исследователи, не ожидая того, по очереди становятся жертвами бортового компьютера корабля, подчинившегося чьей-то злой воле.

Шоураннером сериала Nightflyers выступит Дэниэл Церон, известный по сериалам «Декстер», «Константин» и «Менталист», в главных ролях снимутся Гретхен Мол, Оуэн Маккен, Дэвид Аджала, Энгус Сэмпсон и другие. Известно, что обладателем прав на международную трансляцию (за пределами США) является Netflix, и он также будет сопродюсером сериала.

«"Летящие сквозь ночь" – это рассказ о наполненном призраками космическом корабле. Это "Психо" в космосе», – говорит Джордж Мартин, имея в виду фильм Альфреда Хичкока.

Ранее рассказ уже был экранизирован в 1987 году. Он вышел под названием «Ночной полет», а его режиссером выступил Роберт Коллектор.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).