Фильм Александра Стеколенко вошел в официальную программу Santiago Fashion Film Festival

Новини
21.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фильм Александра Стеколенко покажут на Santiago Fashion Film Festival – первом фестивале в Чили, который совмещает кино и моду и поощряет культурное и креативное самовыражение в этих областях.

Идея фильма Imagionary Me родилась из одного случайно подсмотренного кадра во время съемок музыкального видео для SunSay. Было доснято еще несколько кадров, и из этого родилась странная история, навеянная поэзией французского трубадура 12 века Adene de la Roi.

Imagionary Me – это маленький фильм-фантасмагория с полудетективным сюжетом об иллюзорности человеческих отношений и наших представлений друг о друге, о зыбкости и непостоянстве всего, что нас окружает. Его авторы утверждают, что мир, который мы воспринимаем, и то, как мы воспринимаем себя, не имеет ничего общего с реальностью, это всего лишь наши проекции.

"Видео не претендует на историю с логичным финалом – это лишь поэзия, иллюстрация настроения приближающейся осени, неуловимого осеннего аромата для несуществующего парфюма", – рассказывает сам Стеколенко.

Imaginary Me from Stekolenko Aleksander on Vimeo.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).