Стало известно, о чем будет второй сезон «Мира Дикого Запада»

Новини
22.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Шоураннер «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан в интервью Entertainment Weekly рассказал о сюжете второго сезона сериала. Оказалось, что скоро мы узнаем много нового о мире, в котором происходит действие шоу.

Итак, вот несколько вещей, которые откроются зрителям в новом сезоне:

На протяжении десяти эпизодов нам так и не раскрылась тайна, где именно происходит действие сериала. Это заставляет фанатов создавать собственные теории: кто-то предполагает, что парк находится на отдаленном острове где-то на Земле, а кто-то думает, что он расположен на другой планете. Теперь же мы узнаем, где на самом деле происходят события.

«Первый сезон был путешествием внутрь, второй будет путешествием вовне. Это поиск того, что еще находится в парке и что расположено за его пределами. Жители парка больше узнают о нем и о мирах вокруг него, а также о реальном мире. Аудиторию ждет то же самое», — рассказывает Нолан.

Актриса Эван Рэйчел Вуд анонсировала развитие ее персонажа — Долорес. Именно она станет лидером в войне с людьми и по ходу сюжета получит полный контроль над своими воспоминаниями. Кроме того, Долорес станет ключевым проводником к новым мирам и раскрытию тайн «Мира Дикого Запада».

«Есть вещи, которые я говорила в роли Долорес [в первом сезоне], и я не представляла, насколько значимы они, до тех пор пока мы не начали снимать этот сезон, — говорит Вуд. — Я думаю, что, даже когда мы будем снимать седьмой сезон, вы все равно сможете вернуться к сюжету и найти подсказки, которые были прямо перед вами».

Фанатов, которые жаждут развития сюжетной линии Мейв Милли, также ожидают приятные сюрпризы: когда мы в последний раз видели героиню, она была мотивирована найти свою дочь. Второй сезон более широко раскроет эту линию, а история Милли отделится от основного повествования.

«Сначала я была взволнована, потому что я понятия не имела, что мой персонаж собирается делать в этом сезоне, — отмечает Тенди Ньютон, которая исполнила роль Мейв Милли. — «Мир Дикого Запада» лишил нас того, что у нас было, и заставляет нас и аудиторию переосмысливать то, что мы узнали и что мы знаем об этих персонажах».

Известно, что создатели сериала планируют устроить войну между роботами и людьми, одну из ключевых ролей в которой сыграет робот Бернард.

Также Нолан рассказал, что каждый из сезонов имеет секретное имя: первый называется «Лабиринт», а второй — «Дверь». Понимать их стоит, вероятно, в метафорическом ключе.

Второй сезон сериала стартует 22 апреля на канале HBO. Он станет намного масштабнее и дороже первого.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).