Первое тепло: что надеть, если надоели тренчи

Тренды
26.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вспоминаем, с чем носить солнцезащитные очки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наконец погода радует горожан первыми лучами весеннего солнца — и пусть температура до сих пор минусовая, это первый сигнал, что пора достать с дальних полок тренчи, мюли и солнцезащитные очки. L'Officiel Online и бренд Guess заботятся о тех, кто за продолжительную зиму забыл, как одеваться, когда тепло: встречайте блиц-гид по городскому стилю ранней весной. 

Матовый дождевик + платье-ночнушка + пояс

Найдите прозрачный дождевик и "спрячьте" под него яркую комбинацию вещей: нам, например, нравятся платье-ночнушка и топ-пояс. Но вполне сойдет яркая водолазка и пара джинсов. Акценты можно расставлять с помощью аксессуаров — таких, как изящные очки в тонкой металлической оправе Guess.

guess 3
Ariana Boussard-Reifel
Burberry
Lake Studio
LAKE STUDIO
Mansur Gavriel

Плащ + рубашка + джинсы

Пожалуй, самый классический образ в нашей подборке: рубашка в полоску и джинсы модного в этом году лилового оттенка. Сверху накиньте плащ — вот, например, вариант из "клеенки", — а все необходимые мелочи спрячьте в "бабушкину" сумку.

guess 2
Bevza
zara
zara
nike
Mansur gavriel

Кожанка + платье + кеды

В этом году мы отдаем предпочтение кожанкам, похожим скорее на простую прямую рубашку, чем на те косухи, которые так любят показывать Saint Laurent. Уравновесить кожаную куртку советуем летящим платьем, а в качестве аксессуаров отлично послужат геометричная сумка-пакет, женственная моносерьга в виде цветка и наушники.

guess 1
Cos
litkovskaya
Proenza Schouler
Gucci
Cos

Купить новую коллекцию очков Guess можно в магазинах "Люксоптика" или заказать в интернет-магазине.

К слову, сейчас в сети проходит акция: покупая солнцезащитные очки Guess, вы получаете в подарок наушники бренда. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).