Бренд T.Mosca представил тизер fashion-фильма «The Icon»

Новости
21.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В эту пятницу хорошо известный киевским поклонникам моды бренд T.Mosca празднует свой первый День рождения. Специально к этому случаю совместно с продакшеном Bonnie&Clyde был снят фешн-фильм «The Icon», главную роль в котором исполнила модель Алла Григорьева. «Главная героиня пишет рассказ о коллекции T.Mosca, и все действие фильма происходит в ее воображении. Мы взяли коллекцию и разложили ее по

ПОДЕЛИТЬСЯ

1

В эту пятницу хорошо известный киевским поклонникам моды бренд T.Mosca празднует свой первый День рождения. Специально к этому случаю совместно с продакшеном Bonnie&Clyde был снят фешн-фильм «The Icon», главную роль в котором исполнила модель Алла Григорьева.

2

«Главная героиня пишет рассказ о коллекции T.Mosca, и все действие фильма происходит в ее воображении. Мы взяли коллекцию и разложили ее по частям, каждый лук, чтобы передать отдельные образы с помощью эмоций. Ведь по сути каждый раз, когда мы меняем одежду, мы играем другую роль», — рассказала L’Officiel Online режиссер фильма Алина Дианова.

Полную версию фильма презентуют на праздновании Дня рождения. Мы пока можем посмотреть тизер к фильму.

3

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).