Chanel выпускают серию подкастов о том, что прячется в сумочках модниц

Новини
27.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дом моды Chanel запустил серию подкастов, в рамках которых он раскрывает секреты того, что носят с собой в сумках десять наиболее известных девушек из мира моды.

Ведущей подкастов стала близкая подруга Карла Лагерфельда, писательница и креативный консультант Дома Аманда Харлек. В каждой из записей, созданных во время Недели моды, она общается с одной из десяти модных девушек. Это происходит в апартаментах Коко Шанель, которые находятся прямо на верхнем этаже флагманского магазина бренда в Париже. Первыми героинями выпусков стали модель Стелла Теннант, журналистка, актриса и соавтор книги «Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были» Анна Берест и владелица бутика Webster Лори Эриярд Деброл. Все они раскрывают содержимое своих сумочек Chanel.

Подкасты называются «Сумочные истории» (3.55 Handbag Stories). Это отсылка к знаменитой сумке 2.55, названной так благодаря плечевому ремню, который буквально изменил историю. До этого изобретения женщины носили сумочки в руках, а благодаря ему они стали намного более мобильными.

Записи доступны в Apple Music на английском языке.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).