Синтию Никсон назвали «неквалифицированной лесбиянкой». Теперь она выпускает значки с этой надписью

Новини
29.03.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
А ее фанаты теперь требуют расширения мерча
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ранее в этом месяце мы узнали, что Синтия Никсон, известная всем по роли Миранды в сериале «Секс в большом городе», объявила о том, что она будет баллотироваться на пост губернатора штата Нью-Йорк. Казалось бы, все остались довольны этим заявлением, но исключение составила спикер совета города Кристина Куинн, которая назвала Синтию «неквалифицированной лесбиянкой» (unqualified lesbian).  

На прошлой неделе Никсон ответила на это обвинение, сказав, что она «не имеет ее сертификата из Департамента по делам лесбиянок, но в ее защиту говорит то, что там задействовано множество документов». Теперь для того, чтобы поддержать Синтию, на ее сайте можно за 5 долларов купить значок с надписью unqualified lesbian. Фанаты актрисы требуют создания дополнительного мерча, а особенно они хотели бы видеть футболки с этой надписью.

Напомним, что ранее на своей страничке в твиттере Синтия Никсон выложила видео, в котором рассказала о том, чего она хотела бы добиться и что изменить в качестве губернатора Нью-Йорка.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).