L'Officiel Украина представил апрельский номер

Новини
02.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Уникальный бонус – каждый читатель сможет посмотреть видеобэкстейдж со съемок обложки, просто наведя на нее смартфон!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Апрельский номер L’Officiel-Украина посвящен кутюру: в новом выпуске мы рассказываем о том, как кутюрные наряды оказываются в ежедневном гардеробе, отображают перемены в мире и становятся поводом не только для восторга, но и для размышлений.

Главной героиней обложки стала Тали Леннокс, дочь легендарной исполнительницы и борца за права женщин Энни Леннокс – харизматичная, естественная и артистичная. Cover story "Каждый день Тали Леннокс" создал влюбленный в пленочную фотографию Камерон Постфруш, а прической занимался знаменитый стилист по волосам Тед Гибсон, чье имя стало известно после работы в американских телешоу и модных концернах. Съемки в номер - творение команд со всего мира, и две из них – кутюрные: первая полностью посвящена Chanel Haute Couture, вторая – сестрам Лапидус, дочерям модельера Оливье Лапидуса. Лондонский фотограф Тре Koc работал над beauty-кадрами, а Джонатан Лианг выступил арт-директором съемки аксессуаров.

Также впервые в Украине читатель сможет "оживить" обложку с помощью приложения Live Portrait: достаточно скачать его на свой смартфон и навести на страницу, как появится видеоистория. Таким же способом читатель увидит уникальные кадры с бэкстейджа кутюрной съемки Chanel.

К прочтению на апрель – аналитика о локальной Неделе моды и брендах, покоряющих Париж и Нью-Йорк. В уже ставшей постоянной рубрике Following о молодых и прогрессивных брендах на этот раз история Molly Goddard, известных своими мечтательно-бунтарскими платьями из многослойного тюля. В рубрике Business статья о маркетплейсе Farfetch, уверенно занявшем целую нишу в люксовом онлайн-ретейле.

Раздел "Культура" полностью посвящен танцу: знаменитый хореограф Раду Поклитару эксклюзивно рассказал L'Officiel о своей новой постановке балета "Спящая красавица", а танцовщица Анна Герус – о долгожданном открытии абсолютно нового для Украины проекта театра современного танца UDT. Также в номере о том, как и почему знаменитые дизайнеры создают костюмы для балетных постановок.

О красоте: в апреле редакция любуется и повторяет прически и макияж кутюрных показов. Фавориты – ароматы greenery c нотами инжира и зеленой травы и веганская косметика. Также в разделе вас ожидают актуальные кейсы об идеальном тоне кожи с помощью средств с blur-эффектом. А еще мы, как и мировые дизайнеры, без ума от розового – носим розовые платья и выбираем "ту самую помаду" из тысячи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).