ONUKA выступит на фестивале Sziget 2018

Новини
04.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинская группа ONUKA, исполняющая органичный микс электроники, актуальной поп-музыки и украинской этники, выступит в этом году на венгерском фестивале Sziget.

ONUKA станет одним из 30 артистов со всего мира в лайн-апе World Music Stage – одной из главных сцен масштабного мультикультурного фестиваля. Под названием world music нужно понимать музыку с этнической основой, которую чаще всего исполняют представители стран, о которых мы слышим редко и где не существует звукозаписывающей индустрии. Sziget World Music Stage участвует в движении world music с 2000 года, и за это время на ней успели выступить лучшие представители жанра.

Выступление на Sziget станет вторым для ONUKA. Впервые она появилась на сцене фестиваля в 2015 году в качестве победителя конкурсного отбора среди украинских групп.

Кроме ONUKA на Sziget 2018 выступит украинская группа 5’NIZZA, а в мае лайн-ап фестиваля пополнится победителем новой украинской инди-премии APPS Music & SZIGET: Awards, заявки на которую принимаются до 8 апреля.

Более детально о типах билетов, кемпинге и программе можно узнать на сайте мероприятия.  

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).