В новом клипе «Сделай громче» Макс Барских перевоплотился в ангела

Герои
06.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети состоялась премьера долгожданного трека певца Макса Барских под названием «Сделай громче», клип на который снял известный режиссер Алан Бадоев.

В треке «Сделай громче» Барских находится в поисках нового поп-звучания и смело экспериментирует с саундом, замешивая Edm, future bass и hip hop, в результате получая «кислотный» денс. Сингл посвящен тем, кто мечтает и не боится круто повернуть свою жизнь на 180 градусов, он призывает своего слушателя идти навстречу себе, не оглядываясь на мнения других.

Одновременно с официальным релизом трека артист представил и новый клип, режиссером которого выступил продюсер Барских Алан Бадоев. На сегодняшний день это самое масштабное и концептуальное видео, которое когда-либо создавал тандем Бадоев-Барских.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

 

«В “Сделай громче” я пою о человеке, который по зову сердца начинает новый путь, открывает новые страны, не боясь быть в них незамеченным и ненужным. Этот персонаж очень близок мне: за 28 лет я не раз делал отчаянные поступки, которые кардинально меняли мой путь и качество жизни… и на каждых витках этих изменений я чувствовал себя уверенней. И поэтому благодаря своей музыке я хочу поделиться со своим слушателем одним простым секретом – если слушаешь свое сердце, всегда знаешь, по какой дороге идти…» - рассказывает Барских.

«Я решил создать историю, в которой персонаж Макса – это Ангел. Он курирует души тех, кто слышит себя, а значит, слышит подсказки своего Ангела. Центральное место действия клипа – подземный мир метрополитена. Именно там проходят миллионы людей за сутки. Кто-то из них оглушен рутиной, а кто-то слушает свое сердце и верит в мечты. Именно их главный герой и ведет к успеху», - раскрывает концепцию клипа Бадоев.

Мировой старт цифровых продаж сингла намечен на 6 апреля.

Напомним, что нынешний год для 28 летнего музыканта юбилейный: свое 10-летие на сцене певец отметит мировым туром, включающим более 20 стран.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).