Советы стилиста: 5 нескучных офисных луков от Евгении Скварской

Тренды
17.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
5 образов для теплой весны
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы продолжаем изучать тренды этой весны вместе с Helen Marlen и стилистом Евгенией Скварской. В прошлый раз мы рассказывали о базовых тенденциях сезона: советовали наряжаться в зефирные оттенки, носить тренчи без рукавов и сочетать платья оттенка яркой фуксии с сумочкой цвета спелого апельсина. А сегодня в фокусе нашего внимания "офисные" тренды: мы расскажем, как нескучно выглядеть на работе с помощью slip dress с льняным жакетом, классического тренча с грубой кожанкой, длинного платья-рубашки с архитектурной сумкой и базовой футболки с принтом. 

В первом образе стилист надевает длинную рубашку CALVIN KLEIN 205W39NYC с простыми укороченными брюками Alexander Wang, дополняя образ белоснежным дорсэ Christian Louboutin и сумкой Cult Gaia, — базовый, но остроумный образ для тех, у кого на работе все же присутствует дресс-код. Для прохладных вечеров Женя предлагает не выбирать между косухой и тренчем: поверх джинсов и куртки Acne Studios она набрасывает бежевый тренч P.A.R.O.S.H.

Празднуя наконец пришедшую весну, мы предлагаем временно забыть о брюках и обратить внимание на романтичные юбки и платья. В нашем видеоуроке платьям посвящены сразу два образа — советуем рискнуть и включить в деловой гардероб платья-комбинации, как у Alexander Wang, и модели с цветочным принтом — отличный пример приводят CALVIN KLEIN 205W39NYC. Первое легко сочетать с жакетом необычного кроя Jacquemus, сумкой JW Anderson и пудровыми мюли на низком ходу Acne Studios, а второе — с классическим жакетом Theory, кедами Isabel Marant и рюкзаком Mansur Gavriel. 

Но если брюки для вас — незаменимая часть гардероба, советуем обратить внимание на яркий вариант с лампасами Isabel Marant Étoile. Его можно носить с простым блейзером того же бренда, футболкой с забавным принтом JW Anderson и мюли на высоком каблуке Tibi.  

 

хелен11.04
CHRISTIAN LOUBOUTIN

Камера, монтаж: Максим Охрименко 
Стилист: Евгения Скварская
Парикмахер: Людмила Агаханова
Визажист: Наташа Васильева
Модель: Дарья Лисаветина @L-Models
Продюсер: Диана Мельникова
Асистент стилиста: Катерина Махно

 
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).