Новость дня: Moschino и H&M готовят совместную коллекцию

Новини
16.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Креативный директор Moschino Джереми Скотт объявил о коллаборации бренда с H&M на фестивале Coachella.

Во время ежегодной вечеринки на фестивале Coachella Джереми Скотт получил "инстаграм-звонок" от супермодели Джиджи Хадид. Он появился на всех экранах, которые могли увидеть гости мероприятия, а также на инстаграм-страничке H&M. Во время "звонка" было объявлено о сотрудничестве Moschino и H&M.

"Эта коллаборация помогает мне почувствовать, что я еще могу сделать что-то интересное, – рассказывает креативный директор Moschino. – Многие молодые люди любят мою одежду [...], и мы делаем чехлы для телефонов и прочие демократичные вещи, но в этом сотрудничестве мне больше всего нравится то, что это будет чем-то более доступным".

 

@hm @moschino @itsjeremyscott #hmoschino Moschino TV coming soon!! #moschino

Публикация от Moschino (@moschino)

Известно, что в результате коллаборации бренды создадут женскую коллекцию из 45 предметов одежды и мужскую из 20. Также дизайнеры представят аксессуары как для женщин, так и для мужчин. Цены на предметы будут варьироваться от 25 до 300 долларов. Коллекция появится в продаже 8 ноября.  

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).