Как почувствовать себя парижанкой: Каролин Де Мегрэ в рекламной кампании Equipment

Новини
06.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одна из самых стильных француженок, автор книги «Как почувствовать себя парижанкой» и муза многих модных фотографов Каролин Де Мегрэ стала лицом осенне-зимней кампании французского бренда Equipment. Каролин позировала перед объективом фотографа в вещах бренда, которые стилизовала сама. Вот такое получилось сотрудничество: модель и стилист в одном лице. Что касается снимков, то они полностью передают тот самый знаменитый

ПОДЕЛИТЬСЯ

Equipment-Autumn_Winter-2015-Womens-Lookbook-2

Одна из самых стильных француженок, автор книги «Как почувствовать себя парижанкой» и муза многих модных фотографов Каролин Де Мегрэ стала лицом осенне-зимней кампании французского бренда Equipment. Каролин позировала перед объективом фотографа в вещах бренда, которые стилизовала сама. Вот такое получилось сотрудничество: модель и стилист в одном лице. Что касается снимков, то они полностью передают тот самый знаменитый французский шик.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).