XXL MENS AWARDS выбрал победителей премии журнала

Новини
26.04.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

24 апреля в Еvent Hall Freedom состоялась главная мужская церемония награждения XXL MENS AWARDS от мужского журнала XXL, который во второй раз выделяет мужчин, отличающихся безупречным вкусом к жизни, умением в любой ситуации сделать правильный выбор и заслужить всеобщее признание, отмечая их заслуги и определяя победителей в различных номинациях.

Гостей ожидало не только знакомство с номинантами и победителями (которых, кстати, награждали красавицы с обложек XXL), но и выступление звезд. Встречала эксклюзивным -сетом от DJ NANA. В концерте приняли участие звезды шоу-бизнеса: MONATIK, NK (Настя Каменских), Сергей Бабкин, Michelle Andrade, TamerlanAlena, а также с особенным танцем Иван Сивак, заслуженный мастер спорта по спортивным танцам на инвалидной коляске среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата, и другие. Ведущими вечера стали непревзойденные Артем Гагарин (студия «Квартал 95») и Леся Никитюк (Новый канал).

Помимо награждения победителей в основных номинациях также были предусмотрены специальные подарки от генерального спонсора Jaguar, от партнера Orthomol.life – официального представителя немецких витаминных комплексов ТМ Оrthomol на территории Украины, сертификаты от FightWear – бутика спортивной одежды и экипировки № 1 в Украине и, конечно же, эксклюзивные букеты от ARTIS
GREEN – эксклюзивного представителя производителя уникальной продукции: неувядающих цветов и растений из
Японии. Генеральным партнером мероприятия выступил бренд Jaguar с презентацией своего инновационного, полностью электрического Jaguar I-PACE. Электромобиль является самой захватывающей и ожидаемой новинкой года.

Во второй церемонии награждения XXL MEN'S AWARDS победителя выбирали методом голосования на сайте xxl.ua

Победителями стали:

в категории «Музыкант» – MONATIK
в категории «Открытие» – Сериалити Школа
в категории «Лицо с экрана» – Дмитрий Комаров
в категории «Ресторатор» – Савелий Либкин
в категории «Артист» – Сергей Бабкин и Владимир Зеленский
в категории «Спорт» – Иван Сивак
в категории «Фотограф» – Сергей Васильев
в категории «Барбершоп» – Frisor barbershop
в категории «Спортклуб» – CROSSFIT BANDA
специальная премия от журнала XXL «Инстаграм года» - Дмитрий Комаров.

За настроение отвечал алкогольный партнер «Johnnie Walker – шотландский виски №1 в мире!»

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).