SUPPORT by Poustovit посвятили новую коллекцию детству и беззаботности

Новини
04.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд SUPPORT by Poustovit выпустил новую коллекцию, а вдохновением для нее послужила детская беззаботность - простое восприятием мира и способностью малышей окрашивать реальность в радостные тона.

Сегодня мир вокруг всех нас переполнен виртуальной красотой, искусственными принципами и ложной информацией, поэтому дизайнеры SUPPORT by Poustovit посвятили коллекцию "настоящему" и "искреннему" в каждом человека, а еще умению наслаждаться маленькими моментами, вроде улыбок или тихими вечерами с друзьями. Дизайнеры считают, что этому следует поучиться у детей: они получают удовольствие от таких повседневных мелочей, как игра в парке или на площадке. Именно поэтому одним из инструментов передачи настроения в дропе был выбран градиент – вектор, который показывает движение и изменение, смешение идей и мнений.

«Сейчас мы наблюдаем за тем, как мировоззрение new age трансформируется – уходит стремление к недостижимому идеальному, а взамен появляется легкость, простота, фан, открытость», – рассказывают представители бренда.

Автором съемки стал молодой киевский фотограф Тарасов Тарас. Все вещи можно приобрести на сайте бренда.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).