Сценарист «Войны бесконечности» рассказал, что означает последняя фраза Грута

Новини
08.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Внимание: спойлер!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сценарист и продюсер фильма «Мстители: Война бесконечности» Джеймс Ганн «перевел» последнюю фразу Грута. Она заставила расплакаться многих фанатов фильма.

Перед съемками новой части «Мстителей» Вин Дизель, который озвучивал Грута, получил специальный сценарий, в котором были переведены на английский все фразы «Я есть Грут». Это было сделано для того, чтобы актер понимал, с какой интонацией необходимо произносить реплики. Но когда в социальных сетях фанаты спросили сценариста фильма Джеймса Ганна, что значит последняя фраза персонажа перед гибелью, его ответ показался им неожиданно трогательным: оказалось, что Грут назвал енота Ракету папой.  

В итоге Джеймсу Ганну пришлось приносить извинения всем, кого он расстроил своим твитом. 

Напомним, что ранее Джеймс Ганн заставил расчувствоваться поклонников «Стражей Галактики», рассказав в твиттере, что маленький Грут – это не тот же самый персонаж, которого мы видели в первом фильме, а его реинкарнация.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).