Glossier выпустили свою первую тушь

Новини
10.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Создательница американского бьюти-бренда Glossier Эмили Вейсс запускает несколько новых продуктов. Среди них – первая тушь марки под названием Lash Slick.

На создание своей первой туши Glossier потратили 18 месяцев и испробовали 248 различных формул. Бренд обещает, что новая разработка сможет подкрутить, удлинить и приподнять ваши ресницы благодаря крошеным волокнам, которые отлично смываются простой теплой водой. Она гипоаллергенна, не содержит парабенов, безопасна для носительниц контактных линз и подходит для людей с чувствительными глазами.

«Мы пытались создать тушь с тех пор, как мы запустились, и мы продолжаем работать над ней, – рассказывает Эмили Вейсс. – У нас было множество материалов, которые были вполне подходящими, и, возможно, людям бы они понравились, но мы не гордились ими. Мы буквально «прошлись» по всему миру, стараясь выяснить, что соответствует потребностям наших клиентов в различных точках земного шара».

Стоит Lash Slick 14 фунтов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).