Пошаговая инструкция: как сделать укладку, как у Лили Олдридж на Met Gala 2018

Новости
11.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В минувший понедельник в Нью-Йорке прошло одно из самых важных событий в мире моды – ежегодный Бал Института костюма Met Gala. Конечно же, на событии не было недостатка в оригинальных образах, но одним из самых элегантных стал наряд Лили Олдридж.

Помимо великолепного ярко-желтого платья и роскошных украшений модель могла похвастаться идеальной укладкой. Над прической Лили работал стилист Брайс Скарлетт. Для того чтобы придать волосам знаменитости такую гладкость и сияние, он использовал продукцию компании Moroccanoil.

Вот пошаговая инструкция от звездного стилиста по созданию укладки как у Лили Олдридж:

  1. Сначала необходимо нанести на влажные волосы масло Moroccanoil Treatment.
  2. Для защиты и сохранения цвета можно использовать Мoroccanoil Protect & Prevent Spray – если вы спрыснете им волосы от середины и до кончиков, то обеспечите им надежную защиту и облегчите расчесывание.
  3. Для объема нанесите на корни Moroccanoil Volumizing Mousse.
  4. Высушите волосы с использованием керамического брашинга Moroccanoil Ceramic 45MM Round Brush и фена для волос Moroccanoil Professional Ceramic Hair Dryer.
  5. Для создания текстурного объема у корней и для выделения отдельных прядей воспользуйтесь сухим текстурным спреем Moroccanoil Dry Texture Spray.
  6. Завершаем создание укладки нанесением сияющего лака для волос средней фиксации Moroccanoil Luminous Hairspray Medium.

Вуаля! Аккуратная укладка для торжественного события готова.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).