Стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл хотят получить в подарок на свадьбу

Новини
14.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ранее сообщалось, что при подготовке к свадьбе принц Гарри и Меган Маркл попросили всех гостей и доброжелателей вместо подарков к торжеству жертвовать деньги в один из семи специально выбранных благотворительных фондов. Однако новый отчет Sunday Times говорит о том, что Меган и Гарри все же составили приватный список желанных подарков для членов клуба Soho House, который получат только их ближайшие друзья и семья.

Решение пары связать список подарков с клубом Soho House является совсем не случайным, так как их объединяет очень многое: директор по глобальному членству бренда Маркус Андерсон является хорошим другом Меган, первое свидание пары прошло в принадлежащем клубу таунхаусе на Дин-стрит, а девичник Маркл состоялся в фермерском доме Soho в Котсуолдсе.

В список подарков оказались включенными такие предметы от Soho House, как «кресла для кинотеатра» из зеленого мохера стоимостью 2495 фунтов, «уютная императорская кровать» за 2095 фунтов и винтажная «бронзовая овальная барная тележка» за 1300 фунтов. Однако среди желанных вещей есть и более бюджетные варианты: к примеру, гель для душа за 18 фунтов и светодиодные лампы за 13 фунтов.

Напомним, что ранее нам стало известно, как будет пахнуть свадьба принца Гарри и Меган Маркл.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).