Бьюти-инструкция: как повторить свадебный макияж Меган Маркл

Новости
21.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Свадебный макияж новоиспеченной герцогини Сассекской стал примером для девушек по всему миру не из-за своей вычурности и яркости, а благодаря естественному и подчеркивающему достоинства внешности виду, придающему ее коже свежесть и сияние.

За макияж Меган отвечал звездный визажист, амбассадор Dior Дэниел Мартин. Теперь Dior делится секретами королевского макияжа с девушками по всему миру, и у каждой из нас появилась возможность выглядеть так же изысканно и просто, как невеста принца Гарри.

Итак, как же создать макияж, подобный тому, который мы увидели на Меган?

Сначала вам необходимо нанести на лицо тонкий слой тональной основы Dior Backstage Face & Body, слегка скульптурировав его с помощью набора Contour Palette. Затем воспользуйтесь набором для макияжа глаз Dior Backstage Eye Palette оттенка Warm Neutrals № 001 и новой подводкой Diorshow On Stage. Для того чтобы слегка усилить естественный оттенок губ, вам понадобится блеск Dior Lip Glow.

Готово! Теперь вы можете выходить замуж за принца.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).