Лера Бородина и Алена Алексейчук запускают образовательный проект для женщин

Новости
22.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Все мы иногда грешим тем, что откладываем важные и не слишком дела на завтра-понедельник-первое января. Так вот, Лера Бородина, основательница сервиса аренды платьев Oh My Look!, соосновательница мировой сети бьюти-баров G.Bar и концепт-стора корейских брендов SO DODO, и Алена Алексейчук, маркетинг-стратег с горой опыта за плечами и бренд-лидер независимой креативной компании Fedoriv, запускают проект для тех, кто больше не хочет ждать "знака судьбы", чтобы начать делать то, что хочется. Он называется Okay Monday, и это будет образовательный онлайн-проект и сообщество для девочек и женщин, а главная его цель — делать наши сложные жизни проще и интереснее каждый день. 

 

Проект будет охватывать всего 4 направления: здоровье и красота, семья, карьера и увлечения. 

Здоровье и красота

Как наладить этот хрупкий внутренний баланс; где взять нужное количество энергии на всё и даже на себя; как быть продуктивной и уверенной в себе, а выглядеть так, как будто одну неделю в месяц проводишь как минимум на Бали, — нас тоже беспокоят эти вопросы. Об этом всем будут рассказывать в секции "Здоровье и красота".

Семья

Семью мало просто создать — ее нужно всегда поддерживать, а за поддержкой самой себя идите в Okay Monday. Положа руку на сердце девушки обещают, что будут поддерживать тебя в любой жизненной ситуации со всеми, кого вы считаете своей семьей. 

Карьера

Постоянный поиск себя, расставление приоритетов, work-life balance, доходы и долгосрочные планы. Только на первый взгляд может казаться, что этим управляют обстоятельства, но в Okay Monday научат, как не пускать все это на самотек.

Увлечения

Где брать вдохновение, чем наполнять свой собственный ресурс, чтобы хватало на всё остальное? Творчество — личная территория каждого человека, свободная от суждений и правил, а главное — невероятно вдохновляющая. И да, в Okay Monday знают, где взять на неё время. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).