Советы стилиста: 8 летних луков от Ани Гончаровой

Тренды
01.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Знойное лето вынуждает нас запрятать на темную полку любимые свитшоты, которые мы всю весну носили под маскулинные жакеты и тренчи, и шерстяные брюки свободного кроя. К слову, в прошлом видео-уроке стилист Евгения Скварская показывала 5 нескучных офисных луков для теплой погоды. Сегодня мы покажем, с чем носить женственные slip dress, топы на тонких бретелях как в 1990-х, юбки с драпировками и обувать мюли с замысловатым каблуком. 

Стилист L'Officiel Online Анна Гончарова вместе с Helen Marlen составила 8 летних образов, в которых смело можно отправляться и на воскресный завтрак с семьей, и на прогулку, и на вечеринку. 

Длина мини

Длина мини сейчас особенно актуальна — все благодаря тому, что стиль 80-х вновь вернулся в моду. Стилист предлагает выбрать платье белого цвета Self-Portrait и добавить мюли на каблуке kitten heel Altuzzara. Завершить образ можно сумкой-ведром Proenza Schouler: эта форма — одна из самых актуальных в этом сезоне.

Асимметрия

Наш следующий образ — это сочетание белого асимметричного топа Helmut Lang с асимметричной юбкой Jacquemus: такая игра с кроем сделает образ фактурным и интересным. В качестве аксессуаров выбираем мюли на геометричном каблуке Jacquemus и сумку под цвет наряда, в нашем случае — белую Joseph.

Шелковые платья-ночнушки

Шелковое или атласное платье в пол на тонких бретельках идеально подойдет для солнечных дней. Оно самодостаточно и всегда уместно — вы можете надеть его в офис с жакетом и с минималистическими аксессуарами, а можете добавить объемные серьги, взять в руки клатч и отправиться на вечеринку. Идеальный вариант slip dress небесно-голубого оттенка ищите у Marni, а контрастные мюли к нему — у Gianvito Rossi.  

Топ как база

Гиперобъемные свитшоты, прямые джинсы из плотного денима с высокой посадкой и футуристические очки — 1990-е годы подарили нам целый гардероб классных вещей. И еще одна из них — топ на тонких бретелях. Правда, речь пойдет не о шелковых топах, похожих на те, что носят голливудские модницы. Показываем, как носить трикотажный вариант с блестящими бретелями Alexander Wang с юбкой Proenza Schouler, черными зауженными брюками Joseph или лихими светлыми джинсами с накладными рукавами Alexander Wang.

Если все же душа просит романтики, отправляйтесь к Joseph: образ из шелкового топа с длинной юбкой контрастных оттенков дополняйте объемными серьгами Proenza Schouler.

Однотонный total-look

Этим летом дизайнеры один за другим советуют носить вещи одного оттенка в одном образе, и мы не можем им противиться. Например, Джонатан Андерсон придумал простую комбинацию из топа и юбки песочного оттенка, которую Аня дополняет балетками с ремешком в тон и золотыми серьгами Simone Rocha. Такой образ подойдет для тех, кто вечно спешит: на его создание тратится минимум усилий, а результат неизменно выглядит стильно. 

 

марлен24.05.18

Над съемкой работали:

Камера, монтаж: Полина Фетич
Стилист: Аня Гончарова
Парикмахер: Людмила Агаханова
Визажист: Анастасия Леонова
Модель: Даниэль Кобашвили @L-Models
Продюсер: Диана Мельникова
Асистент стилиста: Анастасия Яценко

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).