Надя Дорофеева, Маша Ефросинина, Зоя Литвин и другие знаменитости благодарят учителей в ролике к последнему звонку

Новости
25.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Общественная организация «Освитория» выпустила социальный ролик к окончанию учебного года. В нем украинские знаменитости вспомнили учителей, которым благодарны больше всего, и призвали украинцев номинировать педагогов на премию Global Teacher Prize Ukraine. Таким образом был запущен флешмоб #вчительмогоуспіху.

В новом видео Маша Ефросинина благодарит своих учителей за веру и умение любить и ценить, Елена Кравец — за то, что научили быть взрослой, Наталья Мосейчук — что научилась быть собой, а Надя Дорофеева — за настойчивость.

«У каждого из нас был учитель, которому мы благодарны… Именно таких учителей, которые создают пространство, где ученик полноценно проживает каждый день, имеет интересные проекты и возможность менять мир уже сегодня, я бы номинировала на премию. Ведь лучшая благодарность учителю за его работу — не цветы, а признание», - делится своими мыслями Зоя Литвин, глава общественной организации «Освитория», организатор и глава жюри премии Global Teacher Prize Ukraine.

Детали о национальной премии Global Teacher Prize Ukraine можно узнать на сайте.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).