Masterskaya и Martini открыли летний сезон вечеринкой на террасе

Новини
27.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

24 мая Masterskaya и MARTINI&TONIC собрали своих друзей на Martini Terrazza в центре города, чтобы вместе открыть летний сезон за аперитивами.

Накануне события все приглашенные получили специальные наборы с необходимыми для вечеринки на террасе вещами. Одним из составляющих набора был плащ, разработанный в коллаборации с украинскими дизайнерами LAKE Studio, который бренд презентовал впервые.

Для выступления на вечеринке были приглашены Иван Дорн, группы «Счастливые Люди», LemoJovie и Yuko, а аперитивы к напиткам приготовил из самых молодых Мишленовских шефов Лоренцо Кого. Среди гостей вечера были The Maneken, Onuka, Layah, группа О, The Erised, Василиса Фролова, Валид и Лида Арфуш, Дима Борисов, Андрей Шабанов, Лера Бородина, Никита Добрынин, Владимир Задирака, Елена Бурба и другие.

После презентации гости смотрели итальянские фильмы и встречали закат на террасе, который, по словам организаторов, был достоин плана в фильме «Великая красота».

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).