Роузи Хантингтон-Уайтли стала бьюти-блогером и запустила сайт о секретах красоты

Новини
30.05.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

31-летняя модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли запустила сайт о своих секретах красоты, где она будет рассказывать, какие средства выбирает для ухода за лицом и телом, какие упражнения делает и какие продукты питания предпочитает. “Я хочу, чтобы контент сайта был инклюзивный и позитивный, потому что я всегда работаю только в этом ключе”, — делится Роузи.

Модель решила собрать все бьюти-уловки за 15-летний опыт работы в модной индустрии, о которых она узнала у ведущих косметологов, стилистов, визажистов и фотографов. На подобный шаг Роузи оcмелилась, вдохновившись успешными бьюти-бизнесами Рианны (Fenty Beauty) и Гвинет Пэлтроу (Gooр). Мы узнали все об упражнениях для лица.

На сайте вы уже можете найти интервью подруг Роузи — Кейт Босуорт и Поппи Делевинь, которые рассказали о своем утреннем ритуале красоты, также вы найдете интервью и бьюти-съемку с визажистом Кэти Джейн Хьюз, которая расскала, какую декоративную косметику она чаще всего использует, создавая образы для Роузи Хантингтон-Уайтли, и еще много чего интересного.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).