Юные художники: специальный проект о молодых творцах ко Дню защиты детей

Съемка
01.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Съемка и видео продакшена HOTBED SPACE и фотографа Любови Слюсаревой
ПОДЕЛИТЬСЯ

«...И эти дети, на которых вы плюете, когда они пытаются изменить свой мир, неуязвимы под напором ваших советов. Они прекрасно знают, что с ними происходит…» — цитата Дэвида Боуи, которая в 1985 году стала эпиграфом к фильму «Клуб «Завтрак», а в 2018-м — вдохновила фотографа Любовь Слюсареву на создание проекта Young Artist.

Главные герои — творческие дети, которые все свободное от учебы в киевской школе время проводят в классах медиа, скульптуры, живописи и театрального искусства. Ребята попробовали себя в разных ролях: пока одни позировали на камеру, другие снимали бэкстейдж, а потом все вместе рассказывали на видео о своих переживаниях и об участии в проекте.

Команда агентства HOTBED SPACE хотела показать ученикам, как в действительности происходит процесс создания творческого проекта и насколько важно верить в свои силы, поэтому доверила съемку каждому ребенку. Young Artist — это история о свободе творчества и выражения детей и о поддержке любых их начинаний.

«Нам не нужно мешать им, нам нужно просто быть рядом и поддерживать их желания. Мы не должны бояться, что дети не преуспеют в юриспруденции или экономике, напротив, наша задача — верить в их таланты и помогать им развиваться», — комментирует команда проекта.

 

Над проектом работали:

Креативное агентство – HOTBED SPACE
Продюсеры – Ксения Панько и Елена Клаассен
Арт-директора - Ксения Панько и Любовь Слюсарева
Фотограф – Любовь Слюсарева
Стилист – JU LI и Лиза Яриновская
MUAH – Люда Агаханова
Одежда: Ksenia Schnaider, HOTBED SPACE, Jean Gritsfeldt, Flow The Label, elenareva, NADYA DZYAK, Dafna May и Navy atelier

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).