Наконец-то: Канье Уэст презентовал 9-й альбом

Новости
01.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Канье Уэст пригласил своих близких и прессу в город Джексон-Хоул, штат Вайоминг, где он работал над созданием своей новой пластинки YE, на ее закрытую презентацию и вечеринку по поводу ее выхода, об этом сообщает журнал People.

В новый альбом Канье вошли семь треков, посвященные всему, что волнует рэпера – от его проблем с ментальным здоровьем и зависимости от наркотиков до реакции жены исполнителя Ким Кардашьян на высказывание Уэста о том, что рабство чернокожих людей было их собственным выбором.

Среди приглашенных на закрытое мероприятие были Ким Кардашьян, рэперы Kid Cudi, 2 Chainz, Ty Dolla $ign, Lil Yachty, Desiigner, Тейана Тейлор (она снялась в клипе Уэста Fade), Джона Хилл, Кэндис Оуэнс и многие другие. Перед началом мероприятия гостям раздали подарки – футболки с надписью Wayoming и кепки.

Во время презентации в интернете велась ее прямая трансляция, посмотреть которую можно было, перейдя по ссылке из твиттера Канье Уэста. Фанаты рэпера говорят о том, что новая пластинка YE выйдет уже сегодня.

Напомним, что предыдущий альбом Уэста The Life of Pablo вышел в 2016 году.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).