Что такое Promin': в Киеве стартует серия вечеринок, которая объединит музыку и световое шоу

Новости
04.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

22 июня на арт-заводе "Платформа" стартует проект  Promin', который объединит музыку и визуальное световое шоу в серию вечеринок. Организаторами затеи являются H2D и Smailov. Именно они позвали выступить Apparat, музыкальный проект берлинского электронного продюсера и музыканта Саши Ринга, и электронщиков Telefon Tel Aviv на первой вечеринке из серии.

Организаторы обещают коллаборации с известными европейскими студиями, которые специализируются на световом шоу. Среди них команда Festilights из Нидерландов, чей дизайн света поражает воображение посетителей множества музыкальных фестивалей. Команда виджеев культового берлинского клуба Berghain/Panorama Bar и, наконец, формация художников Pfadfinderei – ближайшие соратники проектов Modeselektor и Moderat.

Promin’ обещает стать площадкой для актуальной электронной музыки и цифровых художественных инноваций, так что советуем не пропустить это масштабное шоу и купить билеты на вечеринке Loffler & Koreless в павильоне на Вернадского, 32в.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).