Guerlain запускает образовательный проект для детей о защите окружающей среды

Новости
06.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Чтобы новые поколения бережно относились к природе, поддерживали и защищали её.
ПОДЕЛИТЬСЯ

По случаю второго издания Bee Universities президент компании Guerlain Лоран Бойло объявил о запуске образовательной программы для нового поколения Bee School. Цель программы – рассказать детям о важности сохранения природы, а также о заботе и защите пчел, которые находятся под попечительством сотрудников Guerlain. Bee School является частью инициативы Guerlain по сохранению природы In the Name of Beauty.

Занятия для детей-волонтеров начнутся во Франции уже с сентября, а затем Bee School откроется во всех странах, где представлена компания Guerlain. И уже к 2020 году команды компании по всему миру станут послами заботы о пчелах и увеличения популяции других животных и насекомых на земле – биоразнообразию.

В 1853 году образ пчелы вдохновил основателя Дома Пьера Франса Паскаля Герлена, а позже стал главным символом бренда Guerlain. Сегодня забота о пчелах и их защита, как и сами вопросы бережного отношения к природе, стали главными задачами проекта In the Name of Beauty, которым бренд занимается на протяжении более чем 10 лет.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).