Улыбки летней ночи: новая съемка L'Officiel Online

Съемка
19.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Снято на смартфон Huawei P20 Pro
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первые недели лета позади: открывающие сезон дискотеки уже отгремели, а кинотеатры под открытым небом провели свои первые показы. Героиню нашей новой съемки не интересуют ни шумные вечеринки, ни романтичные вечера в парке у экрана. Она ищет приключения в ночном городе: вот она гуляет у "Чертова колеса", сверкающего всеми оттенками неоновых огней, дальше она не прочь прокатиться по пустынным улицам на спортивном мотоцикле, а затем остановиться у манящей витрины бутика, мечтая то ли о новых туфлях, то ли о новой жизни. Никто и не удивится, если под утро она решит сбежать из города — как диктует французское кино — на корабле.

Как и каждый из нас, наша героиня ни дня не проживает без телефона: утром она прячется под подушку от будильника, а ночью снимает свое веселье на камеру. Фотограф L'Officiel Online Сергей Васильев выстраивал идею съемки именно вокруг мобильной фотографии: "Случайные ночные снимки, сделанные на телефон, — это всегда весело, а еще у них особенная атмосфера в кадре. Именно ее мы всей командой и хотели передать в нашей новой съемке, и, как по мне, новый смартфон Huawei P20 Pro отлично справился с этой задачей", — рассказывает фотограф. 

 

Платье – Moschino; Клатч – Elena Reva

Слева направо: Платье – Moschino; Пальто – Dafna May

 Слева направо: Платье – Moschino; Пальто - The Coat by Katya Silchenko

Слева направо: Платье – The Coat; Жакет – Maje; Комбинезон – Elena Reva

Слева направо: Платье, туфли, все – Elena Reva; Платье – Moschino, плащ - The Coat by Katya Silchenko

Платье, туфли, все – Moschino; Клатч – Elena Reva 

  

Ночная съемка возможна благодаря светочувствительности ISO 102 400 тройной камеры Huawei P20 Pro.

Фотограф: Сергей Васильев
Стилист: Аня Гончарова
Видео: Максим Охрименко
Прически: Люда Агаханова
Макияж: Наташа Васильева 
Модель: Марианна Майданская
Продюсер: Диана Мельникова
Ассистент стилиста: Анастасия Яценко

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).