«Время и Стекло» представили новый клип, пронизанный китчем и сексуальностью

Новини
07.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа «Время и Стекло» выпустила новый клип на фьючер-поп считалку «Е,Бой», которым она начинает новую историю. В треке DoDo и Позитив ведут томные рассуждения под фирменный саунд. За время, прошедшее с выхода предыдущего видео, они стали взрослее, раскованнее и откровенее в самовыражении и в музыке. Теперь их голоса звучат по-новому, но стиль остаётся узнаваемым.

В новом клипе «Е,Бой» Алексей Завгородний и Надя Дорофеева снова экспериментируют: они раскрываются в сексуальных и дерзких образах и добавляют актуальным трендам иронии и китча. Режиссер видео Таню Муиньо решил обыграть его в концепции телемагазина, преувеличив и добавив иронии всему, что появляется и «рекламируется» в кадре: зубной пасте «Фотошоп», тренажеру «Eenie Meenie», витаминам «DoDo», гелю «Позитив» и омывателю для стекол «505».

В кадрах клипа появляются только два артиста, яркие индивидуальности – DoDo и Позитив. В образе Позитива оживает герой трека –  тот самый Бой, рядом с которым девушки теряют голову, а в конце видео Надя превращается в сказочную русалку.

Клип «Е,Бой» стал новым рекордсменом группы. Видео набрало первый миллион просмотров за 12 часов и вышло на первое место в трендах YouTube, продолжая набирать по миллиону просмотров в сутки.

Специально к выходу нового видео MOZGI WEAR разработал эксклюзивную линейку мерча с принтом «E,Boy».

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).