Есть что надеть: знаковые вещи из весенне-летней коллекции DSQUARED2

L'Мода
21.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Братья Кейтены из DSQUARED2 предлагают носить этим летом воздушные платья, которые стоит дополнить трендовым аксессуаром — джинсовыми туфлями на тонком каблуке. Также дизайнеры предлагают не отходить от признанной классики и добавить в свой гардероб черное или красное платье, в двух вариантах силуэта. В весенне-летней коллекции бренда, как всегда, присутствуют яркие цвета, разноцветные нашивки и принты — найти их можно как на сумках, так и на достаточно строгих футболках поло. Дополняют нашивки брызги краски на дениме, а деталями выступают авторские надписи бренда Dean & Dan, Life is hard, Wine is my water и другие.

В мужской линии DSQUARED2 в этом сезоне представлены как консервативные образы, так и расслабленные луки, в которых много денима, нашивок, принтов и неординарных аксессуаров. Только моделей джинсов этого бренда, подходящих людям с разными типами фигур и различными увлечениями, существует десятки. К примеру, в монобрендовом магазине DSQUARED2 в Киеве можно найти модель, разработанную специально для байкеров. Дополняют деним различные футболки и спортивная обувь. Для приверженцев классики у бренда есть линия базовых моделей рубашек, футболок поло, а также классические туфли.

Модели из коллекции DSQUARED2 сезона весна/лето — 2018 представлены в монобрендовом бутике по адресу ул. Бассейная, 11, по специальным ценам со скидкой до 30 %.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).