Hermès презентовали ткани для дома в киевском шоуруме Poliform by Domio Group

Новини
10.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

31 мая в шоуруме Poliform by Domio Group состоялась презентация новой коллекции Hermès Home Fabrics and Wallpapers. Ее провел коммерческий директор компании Dedar Тьерри Герен.

Стоит отметить, что коллекция Hermès Home Fabrics and Wallpapers была впервые представлена на выставке в Милане всего лишь месяц назад, а дизайнеры и партнеры шоурума Poliform by Domio Group ознакомились с ней в кратчайшие сроки.

Основным лейтмотивом последней коллекции стало взаимодействие природы и города. Выразить этот симбиоз в оригинальных принтах были приглашены знаменитые художники Джан-Паоло Панни и Найджел Пик. Представители фабрики совместили в новой продукции неожиданные сочетания цветов, сопоставив, к примеру, оранжевый с зеленым и зеленый с синим, а также сделали акцент на геометрию и знак «Н», который образуют различные точки и символы. Дело в том, что он является основой ДНК бренда и неизменно присутствует в их паттернах из года в год.

Новая коллекция в полном объеме представлена в шоуруме Poliform by Domio Group. Представители шоурума обещают своим посетителям предоставление исчерпывающей консультации и возможность приобретения всех трендовых новинок.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).