Активные каникулы

Стиль
11.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

Впереди самые теплые, самые яркие дни. Череда знойных отпусков, летних командировок на моря и шумных вечеринок под безоблачным звездным небом вскоре поглотит вас до самого сентября. Чемоданы не будут успевать разбираться и собираться, а иногда, как на зло, будут теряться во время пересадки. Не расстраивайтесь: чемоданы найдут, а главное, чего стоит опасаться – это потерять свой стиль. Наш рецепт - один летний спортивный костюм, возможно, нежно голубой Lacoste или Pradа, вечерний атласный смокинг Dolce & Gabbana, еще немного дневных брюк и сорочек Salvatore Ferragamo и тёмно-синий двубортный костюм 3.1 Phillip Lim по вкусу. Дальше – сами, техническую карту найдете ниже.

Кофта, рубашка, брюки и кроссовки: Dolce & Gabbana Сорочка, чиносы и кроссовки: Dolce & Gabbana Сорочка, куртка, брюки и лоферы: Salvatore Ferragamo Лонгслив, куртка, платок, брюки и лоферы: Salvatore Ferragamo Рубашка и костюм: 3.1 Phillip Lim Костюм, рубашка, свитшот, брюки и куртка: 3.1 Phillip Lim; Кроссовки: AMI Куртка и спортивные штаны: AMI; Лоферы: Salvatore Ferragamo Водолазка, рубашка, спортивные штаны, тренчкот и кроссовки: Bally Спортивный костюм, кроссовки, свитшот, джинсы и эспадрильи: Dolce & Gabbana Кофта, куртка, джинсы и кроссовки: Dolce & Gabbana Футболка, комбинезон, куртка и кроссовки: Lacoste Спортивный костюм: Lacoste Рубашка, спортивный костюм, пальто и ботинки: Prada Лонгслив, брюки и куртка: Alexander Wang; Кроссовки: AMI Костюм, рубашка и кроссовки: Dolce & Gabbana

Стилист: Jungle Lin

Груминг: Shimu

Модели: 

Arthur Kulkov @ Next

Callum Stoddart @ Next

David Agbodji @ Next

Dmitry Brylev @ Dna

Donovan Santos @ Next

Gabriel Sihnel @ Next

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).