Принц Гарри дает модные советы Меган Маркл

Новини
12.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Многие мужья всеми силами стараются избежать похода на шопинг вместе со своими женами, но оказалось, что принц Гарри составляет исключение из этого правила.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

Конечно, королевские покупки совершаются не в торговом центре, а в Кенсингтонском дворце с приглашенными дизайнерами, но тем не менее новоиспеченный герцог Сассекский всегда присутствует на примерках своей супруги. Кроме того, он часто делится с ней своим мнением по поводу тех или иных нарядов.

«Гарри чаще озвучивает свое мнение и говорит, что, как он думает, выглядит лучше, чем помогает Меган следовать королевскому протоколу по поводу того, какой длины должен быть подол ее платья, или что-нибудь в этом духе. Из-за этого даже появилась шутка, что Гарри внезапно оказался стилистом Меган», — гласит источник Daily Mail.

Напомним, что ранее королевская семья подарила Меган Маркл собственный герб, однако интернет оказался не в восторге от него.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).