О чем мечтает почтальон? Презентация короткометражных фильмов Prada

Новости
07.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Союз итальянской именитой частной компании Prada и лос-анджелесского фотографа и режиссера Отем Де Уайлда, которая снимает музыкантов инди-поп групп и «нерафинированный» Голливуд, уже вызывает когнитивный диссонанс. Но чем Миучча не шутит? Новый союз вылился в серию короткометражных фильмов в духе «Отель «Гранд Будапешт», где центральным героем является сумка Prada Galleria Bag. Сегодня Style.com опубликовал три видеоролика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Безымянный

Союз итальянской именитой частной компании Prada и лос-анджелесского фотографа и режиссера Отем Де Уайлда, которая снимает музыкантов инди-поп групп и «нерафинированный» Голливуд, уже вызывает когнитивный диссонанс. Но чем Миучча не шутит? Новый союз вылился в серию короткометражных фильмов в духе «Отель «Гранд Будапешт», где центральным героем является сумка Prada Galleria Bag. Сегодня Style.com опубликовал три видеоролика из пяти предполагаемых. Смотрим дебют «The Postaman Dreams», «The Make Out» и «The Battlefield» и материализуем мысли о новой сумке Prada. 

Короткометражка «The Postman Dreams»

 

Короткометражка «The Make Out»

 

Короткометражка «The Battlefield»

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).