Кайли Дженнер оказалась самым популярным дизайнером в мире

Новини
14.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
И побила рекорд Louis Vuitton
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайли Дженнер стала известна в качестве предпринимателя после того, как она основала свою косметическую компанию Kylie Cosmetics. После модель открыла магазины Kylie Shop в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, в которых представлена ее собственная продукция, запустила бренд одежды Kendall + Kylie вместе со своей сестрой и занялась производством солнцезащитных очков в коллаборации с Quay Australia. Об этом пишет издание Hypebae.

Новое исследование, проведенное SEMrush, в котором компания проанализировала деятельность самых популярных дизайнеров, показало, что продукцию Кайли, включая косметику и одежду, пользователи интернета искали 9,14 миллиона раз за месяц, в то время как товары Louis Vuitton были запрошены всего 6,12 миллиона раз. Таким образом, именно Кайли стала самым популярным дизайнером в мире. Помимо Kylie и Louis Vuitton самыми востребованными в интернете марками оказались Tommy Hilfiger, Ralph Lauren и Calvin Klein.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, какими будут первые кроссовки Вирджила Абло для Louis Vuitton.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).