Классические коллекции очков Chopard

Новини
03.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Очки бренда Chopard – это роскошь вне времени, не просто стремление к совершенству, это само совершенство. Компания является законодателем трендов и стиля среди ювелирных украшений и наручных часов. Предлагаем ознакомиться с одними из самых знаковых коллекций очков, которые представлены в сети бутиков Еврооптика. Коллекция очков For You является отражением одноименной линии ювелирных украшений, в идею

ПОДЕЛИТЬСЯ

chopard

Очки бренда Chopard – это роскошь вне времени, не просто стремление к совершенству, это само совершенство. Компания является законодателем трендов и стиля среди ювелирных украшений и наручных часов. Предлагаем ознакомиться с одними из самых знаковых коллекций очков, которые представлены в сети бутиков Еврооптика.

Коллекция очков For You является отражением одноименной линии ювелирных украшений, в идею создания был положен четырёхлистный клевер, который должен приносить владельцу удачу.

VCHA69S_300

Очки коллекции Imperial также являются отражением одноименной линии ювелирных украшений, которые проникнуты аурой изысканности и величественной женственностью.

SCHA59S_579

Happy Diamonds – это уникальная линия украшений и часов. Ее изюминка – плавающие бриллианты, расположенные между сапфирами. Коллекция была настолько успешной, что ее идея была реализована в коллекции солнцезащитных очков.

SCHA60S_349

Ювелирная линия La Stada отражает чувственность и предлагает идеально сбалансированные линии очков, символизирующие элегантность и женственность.

SCHA63S_H16

На создание мужской линии очков Classic Racing бренд был вдохновлен автомобильной гонкой Grand Prix в Монако – одним из самых престижных мероприятий в Европе, официальным спонсором которого выступает Chopard. Коллекция очков Classic Racing – уникальная комбинация спортивного и элегантного стилей и высоких технологий.

SCHA58_628P

Ice cube – линия мужских оправ классической прямоугольной формы, с оригинальным дизайном заушников и цветовым сочетанием.

Сеть бутиков ЕВРООПТИКА:

В Киеве: ТРЦ «Мандарин Плаза», ул. Бассейная, 6, и ул. Городецкого, 11-А;

в Одессе: ТЦ «Сады Победы», ул. Пионерская, 28 и ул. Ришельевская, 25;

в Днепропетровске: ТД «Library», пр. К. Маркса, 54Д, Fashion Park «Атриум», пр. К. Маркса;

в Харькове: ул. Сумская, 71.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).