Первый взгляд: премьера официального постера фильма «Дикое Поле» по роману Сергея Жадана

Новини
20.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Старт промокампании фильма.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Презентован официальный постер фильма «Дикое Поле» режиссера Ярослава Лодыгина, снятого по мотивам романа «Ворошиловград» Сергея Жадана. С этого момента начинается промокампания ленты.

Уже с 21 по 24 июня проект «Дикое Поле» будет представлен на столичном фестивале BeLive. В воскресенье, 24 июня, все желающие смогут ощутить магию VR-технологий и с их помощью заглянуть на съемочную площадку и посмотреть видеобэкстейдж. С 3 по 8 июля фотозону фильма «Дикое Поле» можно будет найти на фестивале Atlas Weekend. В начале июля состоится премьера первого официального трейлера ленты, а на кинорынке Одесского международного кинофестиваля пройдет презентация проекта для кинотеатров. В широкий украинский прокат «Дикое Поле» выйдет 8 ноября.

Напомним, проект «Дикое Поле» стал победителем девятого конкурсного отбора кинопроектов Государственного агентства Украины по вопросам кино, получив поддержку в размере 15,49 миллиона гривен. Основные съемки фильма состоялись летом 2017 года в Старобельске (Луганская область), часть сцен была снята в Киеве. Дистрибьютор ленты в Украине — кинокомпания ММД.

Сюжет картины рассказывает о мужчине по имени Герман, которому приходится вернуться в родной городок на Донбассе. Его старший брат исчез, и теперь герою предстоит защитить семейный бизнес — старую бензоколонку, а вместе с ней — друзей детства и любовь в борьбе против тех, кто захватывает землю кусок за куском.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).