Модная пародия: Натали Крокет скопировала известные кампейны

Новости
02.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модный журналист и фоторедактор Жан-Поля Готье Натали Крокет опубликовала на своей странице в Instagram целую серию снимков, на которых она копирует кадры рекламных кампаний модных брендов Givenchy, Lanvin, Etam, Lancome, Sonia Rykiel, Acne Studios, Isabel Marant. Таким образом Натали высказывается против единого стандарта красоты в модной индустрии, и на собственном примере показывает, что модели должны быть разные. Проблема стандартизации

ПОДЕЛИТЬСЯ

nathalie-croquet-campaign-parodies-11

Модный журналист и фоторедактор Жан-Поля Готье Натали Крокет опубликовала на своей странице в Instagram целую серию снимков, на которых она копирует кадры рекламных кампаний модных брендов Givenchy, Lanvin, Etam, Lancome, Sonia Rykiel, Acne Studios, Isabel Marant. Таким образом Натали высказывается против единого стандарта красоты в модной индустрии, и на собственном примере показывает, что модели должны быть разные. Проблема стандартизации внешности моделей сейчас особо актуальна и Натали Крокет подымает ее с долей юмора.

Фото: Hint Fashion Magazine

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).